Matematika

Pertanyaan

pak roni seorang pengusaha telor asin tiap hari pak roni membeli 500butir telor asin dengan harga 1.200 perbutir ongkos perjalanan 20. tentukan harga jual telur asin pak roni agar untung

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya